Я его написала 5 лет назад....

Название: Игра в Прятки
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Рен/Трей, намёк на Хао/Йо
Disclamer: все персонажи принадлежат толь Хираюки Такею и никому больше! Но все остальные глюки мои!!!
Жанр: PWP – ПВП
Правила размещения: можно где угодно, только с указанием моего имени как автора данного фанфика и с сброской мне сообщения где будет помещено моё творчество мне на мыло.
Summary: Играть в прятки чувствами может оказаться забавным, особенно когда играют все!
Заметка от автора: написала по запросу Хао Асакуры, который подал мне идею столь редкого пейринга. Ему же посвящается!

В ловушке

Трей уже третий час искал на полу потерянную деталь от сноуборда. Маленькая проказница никак не хотела находиться, и Трей уже начинал нервничать.
- Что-то потерял?
Спокойный голос послышался сзади и Трей обернулся, при этом ударившись о низкую столешницу стола. Потирая шишку на широком лбу, он увидел Рена. Тао стоял сложив руки на груди и хищно улыбался.
- Чё лыбишься? – Трей раздраженно поднялся с пола.
- Да так…. – Рен как ни в чём ни бывало направился к холодильнику за своим любимым напитком. – Просто я подумал что ты кого-то ждёшь.
- Это почему же?
Трей был в замешательстве, ведь ползание по полу никогда не подразумевало под собой ожидание встречи с кем-то.
- Ну, наверное, потому что ты уже довольно долго ползаешь по полу в позе рака и всё время что-то страстно шепчешь кому-то.
- Во-первых, ни кому-то, а чему-то – на эти слова Рен ухмыльнулся и Трей под его взглядом начал краснеть. – А во вторых, – продолжал всё же Трей – я потерял такую штучку….
Рен перебил:
- Дрючку?
- Что? – не понял Трей.
- Штучку - дрючку потерял? – Продолжил издеваться над ним Рен.
- Да какую ещё дрючку?.... Я же тебе говорю….
- Да ладно тебе, расслабься! – Рен опять перебил его, оставляя Трея в жуткой ситуации.
- Рен, ты сейчас нарвёшься и очень сильно получишь!
- От тебя? Не смеши мои трусы! – Рен выпил молоко и вышел из комнаты.
- Куда ты побежал трус? Я с тобой ещё не договорил!
- Зато я договорил! И вообще, ты в курсе что кроме нас никого в доме нет.
- Вот и хорошо! Сейчас ты получишь!!! – Трей бросился было на Рена, но что-то его остановило.
Вернее это был жест. Рен всё так же спокойно улёгся на диван и стал пристально смотреть Трею в глаза. Под этим взглядом у Трея что-то шевельнулось внутри и убежало в низ, точнее, прибежало а пах.
Рен заметил это сменившееся настроение Трея и улыбнулся.
- Как же я тебя ненавижу Тао!!!
- А я то тебя как! – Рен ещё больше растянулся на диване.
Уже спокойно:
- Знаешь, скрывать наши чувства порой надо и от нас самих.
- Мы же с тобой договаривались, что не будем никому говорить об наших отношения и как всегда будем много ругаться. Я пока держу своё слово. А ты?
- Ещё бы! – Трей сел рядом с Реном.
- Представляешь, что бы сказал Йо, узнав, что мы любим друг друга….
- Конечно! – Рен провёл рукой по синим волосам любимого. – Он бы сказал, что мы молодцы и густо покраснел!
- Так ты тоже это заметил?! Заметил, как он смотрит на Хао?
- Только такая дура как Анна могла не заметить этих взглядов на Асакуру.
Рен уже больше не мог терпеть и повлёк Трея на себя.
- Ты уверен, что сюда никто не войдёт?
- Ты меня уже задрал! – начал нервничать Рен.
- Неееееет! Я тебя ещё не драл!!!
Трей страстно поцеловал Рена в губы. Два остреньких язычка встретились и посасывающими движения стали играть друг с другом. Тем временем руки Рена уже наполовину раздели Трея. Лёгкими движениями пальцев по коже спины, заставляли Юсуи мычать от удовольствия. Почувствовав твёрдый упор в животы друг друга они улыбнулись сквозь поцелуй и ещё сильнее сжались в объятиях.
- Привет! А мы уже дома! – послышался голос Йо в коридоре.
Рен быстро смахнул с себя Трея, а тот, упав на пол, помянул нехорошим словом Йо и всех остальных вместе взятых.
- Шухер! Вот приперлись же на самом интересном месте…. – Рен пытался надеть рубашку, которую Трей успел стащить с него совершенно незаметно.
- Ребята, вы где? – опять послышался обиженный голос Йо.
Когда Йо зашёл в зал то картина, которую он увидел, просто потрясла его. На диване валялся Рен с вывернутой на изнанку рубашкой, а Трей сидел на полу, прислонившись спиной к этому же дивану. Причем Трей тоже был без рубашки, так как она валялась за диваном.
- Вы что, опять подрались? – Йо подошёл к дивану и поднял рубашку Трея.
Трей облегченно вздохнул и решил поддержать теорию друга.
- Ну ты же прекрасно знаешь, что меня не стоит оставлять с этим чокнутым придурком!
Рен на эти слова отреагировал подзатыльником в адрес Трея.
- Да пошёл ты!....
Трей поднялся с пола и ушёл в свою комнату. На этот жест Рен лишь лениво пожал плечами.
- А, вот вы где.
Хао стоял в дверном проёме и хитро улыбался Рену.
- Йо, если ты сейчас же не подойдёшь, то будешь отжиматься 1000 раз! – послышался разъярённый голос Анны.
- Вот коза! Ладно, Рен, я побежал к Анне, а ты веди себя хорошо. Я не хочу соскребать мозги Трея с паласа!
Йо смылся к Анне, а Хао медленно подошёл к всё так же лежащему Рену.
- Чё тебе надо? – Рен был явно не в настроении.
- Да так…. Хотел спросить… как вам удаётся скрывать ваши чувства даже от меня? Я просто в шоке….
Рен уставился на Хао зеленея и краснея одновременно.
- Какие чувства? Ты что, с ума сошёл? Я не ….
- Ой, только не надо строить из меня клоуна! Я же всё видел!
- Что ты видел, ты же только что пришёл…. – Рен осёкся. Как он мог забыть, что Хао мажет телепортироваться!
- Правильно мыслишь! – Хао продолжал издеваться над подавленным Реном.
- С какого момента ты наблюдал за нами? – Рен был подавлен и опустошен.
- С момента «Я тебя ещё не драл!»!!! – Хао, довольный собой, продолжил – Судя по словам Трея, дерёшь его только ты! Ну ладно, не расстраивайся, любовничек, - Хао положил руку на плечо Рену – я не выдам вашу любовную тайну!!!
Оскал Хао не знал границ и ему так хотелось ударить его в лицо, но только сейчас он находился не в том положении. К облегчению Рена, Хао быстро надоела эта, по его мнению, глупая тема, и со словами: «Ты теперь мой раб и должник!» пошёл донимать Анну.
- Теперь мы в ловушке…. – подумал удрученно Рен.

Конец игры

- Трей!!!
Рен без стука ворвался в комнату Трея и обнаружил голого любовника по среди комнаты.
- Какого хрена! Я же голый! СТУЧАТЬСЯ НАДО!!! – Трей дёрнулся к шкафу, прикрывая своё достоинство обеими руками.
- Не кричи ты так! – Рен подбежал к Трею и заткнул ему рот поцелуем.
- Что ты делаешь? С ума сошел?
Трей высвободился из объятий Рена и испуганно метнулся к двери чтобы закрыть её.
Как только дверь оказалась надёжно заперта, Рен сказал спокойным голосом:
- Хао всё знает…. Знает про нас с тобой….
- Что? – не поверил своим ушам Трей – Но как он узнал?
- Он переместился домой раньше чем я ожидал….
- Вот блин!!! – Трей нервно стал ходить по комнате кругами.
- Да сядь ты и успокойся!
Рен не выдержал гонки Трея по кругу и грубо посадил его на кровать возле себя.
- И что теперь делать? Наверняка Хао уже шантажировал тебя.
- Я уже предложил свой вариант выхода из этой ситуации…. – Рен внимательно посмотрел Трею в глаза.
- Ты о своём бешеном поцелуе говоришь?! – Усмехнулся Трей, но увидев пристальный взгляд Рена понял, что хотел сказать поцелуем Рен.
- Это единственный выход…. Пора открыть всем наши чувства.
Рен прошептал это прям в губы Трея.
- Ты ув-верен?- спросил дрогнувшим голосом Трей.
- Целиком и полностью! Мне надоело играть в прятки. А тебе?
Рен приблизился ещё сильней и прошептал эти слова, слегка касаясь губ Трея. Трей ответил страстным поцелуем и Рену всё стало ясно.
- Ты до сих пор голый!
- Тебя это начало смущать?
- Я люблю тебя….
- Я то же люблю тебя….
Рен нежными поцелуями начал покрывать лицо и шею Трея, покусывать нежную кожу плеч. Рен спускался всё ниже и ниже, прокладывая мокрую дорожку языком. Сердцебиение Трея усилилось. Рен, почувствовав это, улыбнулся. Взяв член в руки, Рен лёгкими движениями руки массировал встающую плоть любимого. Из груди Трея вырвался стон. С каждым нарастающем движением руки Рена, стоны и всхлипы учащались и усиливались. Играючи, он взял возбуждённую плоть в рот. От прикосновения его губ, Трей вскрикнул, кулаки требовательно ударили по кровати. Рен наращивал движение, не давая ему отдышаться. Оргазм наполнил всё тело Трея приятной дрожью и он кончил прямо в рот Рену. Блаженно выгнувшись, Трей притянул к себе Рена и поцеловал его в губы, целовал и чувствовал вкус собственного тела. Рен бережно раздвинул ноги Трея и вошёл в него. Крик блаженства вырвался у обоих, затмевая разум и пробуждая неистовые чувства.
- Ещё! Я хочу ещё!.... – рычал Трей в ухо любимого. – Да! Вот так! – Трей закусил собственный палец что бы не раскричаться от эмоций, переполняющих его.
Рен исполнял каждое желание Трея, при малейшей просьбе меняя позы и темп. Судорога переполняющего оргазма пронеслась по телам парней и они кончила одновременно. Рен бессильно свалился рядом, они оба тяжело дышали. Трей поцеловал Рена в потный лоб и прижался к нему всем телом. Положив голову на грудь любимого, Трей отчетливо услышал с каким сипение дышит его уставший любовник. Успокаивая разгоряченное тело и разум Рена, Трей целовал его шею, грудь, водил языком по соскам. Рен тихо мычал, выгибался, подставляя прекрасно сложенное тело под нежные поцелуи.

Рен никак не мог заснуть, он тупо смотрел в поток и размышлял над прошедшим днём и гадал, что же будет завтра. Ведь, наверняка их стоны слышали все…. В принципе, он этого и добивался, теперь друзья знают про их чувства.
Стук в стену спальни прервали мысли молодого шамана. Рен прислушался. По знакомым звукам, он догадался, что в соседней комнате, спальне Йо, кровать с со стуком бьется об стенку.
Тао улыбнулся, когда послышались стоны и возбуждённые крики Йо.
- Мы все-таки выиграли эту игру…. Игру в прятки!!! Йо всё же затащил Хао в постель, и теперь прятаться придется им, - Рен довольно улыбнулся – ведь в соседней комнате от спальни Йо спит Анна! Вернее и скорее всего спала!!!