1. Регистрация

1.1. Не региструемося под никами Крошка, Лапулька, Котенок, Конфетка и т.п. иначе БАН
1.2. Ник должен быть написан только русскими или латинскими буквами, без всяких знаков, типа: «~,::, *, %» иначе будем изменять без предупреждения
1.3. Не зарегистрировать ники для рекламы, иначе будет удаляться ник вместе с рекламой. Для этого у нас есть специальный ник Вампир - 6666

2. Ваш профиль
2.1. Аватарка должна соответствовать вашему персонажу. Хотя бы частично (если ваш персонаж блондин / блондинка то не может стоять ава с брюнетом / брюнеткой)
2.2. В подписи не должно быть много картинок! Пожалейте других!
2.3. Никаких реклам форумов и сайтов в подписи, увижу – удалю
2.4. Зато в подписи разрешены ссылки типа «Я в контакте», «Что вы обо мне думаете?» и т.д.

3. Общие правила форума
3.1. На форуме запрещено использование нецензурной лексики, если не можете удержаться то закрывайте часть слова **звездочками**
3.2. Не ПиСаТь ВсЕ сОоБщЕнИя ВоТ тАк, это сильно напрягает зрение
3.2а.  А также ВОТ ТАК! Выглядит так, будто кто-то КРИЧИТ У ВАС НАД УХОМ!
3.3. Не хамим, не обижаем других игроков. Если у вас спор - будьте добры, разрешайте его в флудилке, или ЛС
3.4. Запрещается пропаганда наркотиков, расизма, насилия и прочих замечательных вещей
3.5. Все угрозы по взлому я встречаю с улыбкой и с чистой совестью баню вас, или другой модератор / администратор.
3.6. Предупреждать об отсутствии в специальной теме.
3.7. За нарушение правила делается замечание.
3.8. Для флуда есть специальная тема.
3.9. Красный цвет - цвет Администрации. Так что, большая просьба им ничего не выделять.

4. Реклама
4.1. Не зарегистрировать ники специально для рекламы, для этого уже создан ник. Смотрите пункт 1.3
4.2. Реклама взаимная
4.3. Оставляем ссылку на нашу рекламу
4.4. Шаблон копируем до конца.

Правила могут изменяться (добавляться / забираться)